Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Чемпионат Республики Татарстан 2016 года

На призы главы Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Велоспорт-маунтинбайк, кросс-кантри 29 мая 2016 года, г.Альметьевск

итоговый протокол женщины ветераны (1981 г.р. и старше)

Время старта 14.00. Время финиша 14.20

Дистанция: 2 круга х 1,2 км – 2,4 км.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отс Место Вып. разряд 1 Батаева Наталья Альметьевский р-н 165 1976 00:09:37,6 +00:00,0 1 2 Каримова Лейля Казань 163 1980 00:09:54,9 +00:17,2 2 3 Халикова Аля Казань 161 1979 00:11:58,7 +02:21,0 3 4 Валиева Лейсан Valiev 164 1974 нф 5 Полевщикова Эльза Казань 162 1965 нф Стартовало гонщиков: 5Не финишировало гонщиков: 2 Главный судья 1 кат С.Гудин /Казань/ Судья на финише 1 кат Л.Петров /Зеленодольск/ Главный секретарь 1 кат А.Бикмуллин /Казань/

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Чемпионат Республики Татарстан 2016 года

На призы главы Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Велоспорт-маунтинбайк, кросс-кантри 29 мая 2016 года, г.Альметьевск

итоговый протокол женщины ветераны (1981 г.р. и старше)

Время старта 14.00. Время финиша 14.20

Дистанция: 2 круга х 1,2 км – 2,4 км.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отс Место Вып. разряд 1 Комендантов Михаил Заинский р-н, лично 157 1975 00:13:32,1 +00:00,00 1 2 Зорин Алексей Республика Татарстан I 158 1973 00:13:49,2 +00:17,11 2 3 Репин Валерий Тукаевский р-н 160 1971 00:14:42,5 +01:10,44 3 4 Загибалов Леонид Альметьевский р-н, 159 1972 00:16:39,4 +03:07,30 4 5 Никитин Юрий Чистопольский р-н, л 155 1954 00:16:40,1 +03:08,06 5 6 Никитин Василий Чистопольский р-н, л 156 1949 00:19:12,5 +05:40,39 6 Стартовало гонщиков: 6 Главный судья 1 кат С.Гудин /Казань/ Судья на финише 1 кат Л.Петров /Зеленодольск/ Главный секретарь 1 кат А.Бикмуллин /Казань/

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Чемпионат Республики Татарстан 2016 года

На призы главы Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Велоспорт-маунтинбайк, кросс-кантри 29 мая 2016 года, г.Альметьевск

квалификация женщины (1999 г.р. и старше)

Время старта 13.00. Время финиша 13.40

Дистанция: 1 круг х 1,2 км – 1,2 км



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отс Место 1 Качушкина Надежда г.Чебоксары МС 79 1987 00:03:21,5 +00:00,00 1 2 Винокурова Валентина Зелен-ск, Бригантина КМС 95 1996 00:03:37,4 +00:15,86 2 3 Шавалеева Аделя Карабаш, Tatvelo КМС 80 1999 00:04:12,4 +00:50,92 3 4 Шарифуллина Диана Карабаш, Tatvelo КМС 88 1999 00:04:14,8 +00:53,30 4 5 Фатхутдинова Азалия Карабаш, Tatvelo I 81 1999 00:04:24,7 +01:03,23 5 6 Губурова Альбина Карабаш, Tatvelo I 92 1999 00:04:37,7 +01:16,18 6 7 Зозуля Юля Карабаш, Tatvelo II 89 1999 00:04:38,7 +01:17,15 7 8 Атласова Алина Альметьевский р-н, 96 1996 00:04:38,8 +01:17,28 8 9 Котова Ирина Республика Татарстан 86 1988 00:04:47,2 +01:25,74 9 10 Дорофеева Дарья Дмитриев Зелен-ск, Бригантина КМС 90 1995 00:05:01,7 +01:40,15 10 11 Лаврентьева Регина Альметьевский р-н, 83 1995 00:05:06,2 +01:44,71 11 12 Денисова Марина Казань II 91 1999 00:05:20,8 +01:59,28 12 13 Сахаутдинова Камилла Казань 82 1997 нс 14 Крылова Олеся г.Чебоксары КМС 84 1999 нс 15 Красильникова Елена Альметьевский р-н, 85 1986 нс 16 Козлова Наталья Зелен-ск, Бригантина II 87 1996 нс 17 Голышева Галина Зелен-ск, Бригантина I 93 1996 нс 18 Габдрахманова Светлана АЛНАС 94 1989 нс Стартовало гонщиков: 12Не стартовало гонщиков: 6 Главный судья 1 кат С.Гудин /Казань/ Судья на финише 1 кат Л.Петров /Зеленодольск/ Главный секретарь 1 кат А.Бикмуллин /Казань/

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Чемпионат Республики Татарстан 2016 года

На призы главы Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Велоспорт-маунтинбайк, кросс-кантри 29 мая 2016 года, г.Альметьевск

квалификация мужчины (1999 г.р. и старше)



Время старта 13.00. Время финиша 13.40

Дистанция: 1 круг х 1,2 км – 1,2 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отс Место 1 Зиновьев Константин Бригантина-ACID-CREW КМС 44 1988 00:02:46,7 +00:00,00 1 2 Лукьянов Сергей г.Чебоксары КМС 52 1996 00:02:47,7 +00:00,91 2 3 Осипов Станислав г.Чебоксары КМС 62 1998 00:02:56,2 +00:09,46 3 4 Белов Дмитрий г.Чебоксары КМС 38 1997 00:02:56,5 +00:09,75 4 5 Киселев Роман Зелен-ск, Бригантина I 47 1999 00:02:57,4 +00:10,68 5 6 Иванов Федор г.Чебоксары I 46 1998 00:03:03,0 +00:16,26 6 7 Терентьев Андрей г.Чебоксары I 69 1997 00:03:03,4 +00:16,62 7 8 Хомяков Константин Тукаевский р-н 72 1999 00:03:06,1 +00:19,31 8 9 Султанов Раян Тукаевский р-н 67 1985 00:03:08,1 +00:21,36 9 10 Шигапов Ильдан Альметьевский р-н, 76 1999 00:03:08,4 +00:21,69 10 11 Алексеев Илья Казань, лично 56 1990 00:03:08,7 +00:21,99 11 12 Хуснетдинов Айнур Тукаевский р-н 74 1990 00:03:12,8 +00:26,04 12 13 Шваб Александр Лениногорские Велома 75 1994 00:03:14,5 +00:27,79 13 14 Нуртдинов Айрат Зелен-ск, Бригантина I 61 1999 00:03:16,0 +00:29,25 14 15 Муртазин Ралиф Лениногорские Велома 59 1994 00:03:17,6 +00:30,85 15 16 Комендантов Михаил Заинский р-н, лично КМС 167 1975 00:03:19,1 +00:32,38 16 17 Загибалов Андрей Альметьевский р-н, 43 1999 00:03:23,4 +00:36,62 17 18 Куклев Вадим Казань 51 1996 00:03:28,6 +00:41,84 18 19 Хасанов Айдар Республика Татарстан 195 1982 00:03:29,8 +00:43,08 19 20 Юдин Никита Лениногорские Велома 77 1984 00:03:30,7 +00:43,98 20 21 Суханов Иван ДЮСШ Яр Чаллы КМС 68 1998 00:03:33,5 +00:46,74 21 22 Фаткуллин Тахир ДЮСШ Яр Чаллы КМС 70 1999 00:03:37,0 +00:50,29 22 23 Борисович Константин Казань, лично 39 1988 00:03:38,2 +00:51,44 23 24 Хиг Дмитрий Россия, лично 71 1988 00:03:39,3 +00:52,51 24 25 Маклашов Александр Нижнекамский р-н 53 1990 00:03:40,8 +00:54,07 25 26 Аюпов Ильшат Казань 35 1989 00:03:42,2 +00:55,42 26 27 Басыров Булат Туймазинский р-н, ли 37 1992 00:03:42,3 +00:55,53 27 28 Валиев Анвар Valiev 41 1996 00:03:42,6 +00:55,81 28 29 Петропавловских Денис Лениногорские Велома 64 1978 00:03:43,4 +00:56,62 29 30 Мурзин Андрей Альметьевский р-н, 58 1986 00:03:43,5 +00:56,77 30 31 Копьев Иван г.Чебоксары 48 1991 00:03:45,3 +00:58,53 31 32 Королев Александр Альметьевский р-н, 49 1990 00:03:53,3 +01:06,55 32 33 Репко Альберт Альметьевский р-н, 65 1985 00:03:56,6 +01:09,88 33 34 Вагин Ярослав Альметьевский р-н, 40 1990 00:04:00,2 +01:13,47 34 35 Сафин Искандер Альметьевский р-н, 66 1995 00:04:04,4 +01:17,62 35 36 Мустафин Радик АЛНАС 60 1981 00:04:10,6 +01:23,83 36 37 Махмуров Артур Альметьевский р-н, 55 1989 00:04:11,7 +01:24,93 37 38 Павлов Виталий Альметьевский р-н, 63 1986 00:04:22,0 +01:35,29 38 39 Масалимов Рустем Альметьевский р-н, 166 1984 00:04:34,0 +01:47,28 39 40 Белов Андрей Альметьевский р-н, 168 1986 00:04:41,6 +01:54,86 40 41 Ямалтдинов Рафис Альметьевский р-н, 78 1959 00:04:49,4 +02:02,70 41 42 Латыпов Рустем Лениногорские Велома II 200 1998 01:37:07,2 +34:20,50 42 43 Миннегулов Рудольф Альметьевский р-н, 33 1985 нс 44 Андреев Андрей Бугульминский р-н 34 1977 нс 45 Балахонцев Ярослав Лениногорские Велома 36 1997 нс 46 Галимов Тимур Альметьевский р-н, 42 1982 нс 47 Иванов Николай г.Чебоксары МС 45 1995 нс 48 Косинцев Александр Елабужский р-н 50 1987 нс 49 Максимов Виталий Зелен-ск, Бригантина КМС 54 1996 нс 50 Мулендеев Илья г.Чебоксары КМС 57 1999 нс 51 Хуббатуллин Генар АЛНАС 73 1980 нс 52 Викулов Алексей Альметьевский р-н, 169 1983 нс Стартовало гонщиков: 42Не стартовало гонщиков: 10 Главный судья 1 кат С.Гудин /Казань/ Судья на финише 1 кат Л.Петров /Зеленодольск/ Главный секретарь 1 кат А.Бикмуллин /Казань/

kill.unoreferat.ru referatuqv.nugaspb.ru referatung.nugaspb.ru lot.opsreferat.ru Главная Страница